Taubenpaar mit gespreizten Flügeln auf Steinsockel, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, färbig bemalt, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, diverse Nummerierungen, Höhe ca. 8 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
30.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2012 |